Помогите пожалуйста неполные квадратные уравнения x^2=3 x^2+2x-3=2x=6 x^2=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.
1) х²=3
х=-√3 или х=√3
2) х² + 2х - 3 = 2х - 6 
 х²+2х-3-2х+6=0
х²+3=0
х²=-3
нету корней
3)х²=3,6
х= -√3.6 или х=√3.6