1-Выполните действия 1. (2a+1)² 2.(c-4p)² 3.(b+7)(b-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
1. (2a+1)² = 4а²+4а+1
2.(c-4p)² = с
²-8ср+16р²
3.(b+7)(b-7) = b
²-49