минус два в минус второй степени плюс 0,4 в минус первой степени минус квадратный корень из 7 В 0

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Конев Дмитрий.
(-2)^(-2)+(0,4)^(-1)-✓7^0=(-1/2)^2+5/2-1=0,25+2,5-1=1,75