Найти |c-b| Если с= (0;5;-5) b=(-4;1;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
С-в=(0+4;5-1;-5-2)=(4;4;-7).
|с-в|=√(4²+4²+(-7)²)=√(16+16+49)=√81=9.