В какой координатной четверти находится точка пересечения прямых 8x-2y=7 и 8x-4y=3 Написать с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Бостанжиева Руфина.
В первой, решение
2y=8x-7, y=4x-3,5
4y=8x-3,y=2x-3/8


4x-3,5=2x-3/8

2x=3, 125
X=1,5625
Y=2,75