Помогите пожалуйста 1)2)3)4)5)6)


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1.(p+3p)/q²=4p/q²
2.(a+с)/(a+b)
3.(a+с)/abс
4.(9b²с+10a²д)12a³b³
5.(8x²-2y+5[)/12x²y²
6.(a³с²+b³a²+b²с²)/a²b²с²=a²b²с²(a+b+с)/a²b²с²=a+b+с