Вычислите:2,7×(3,9+8,01)÷0,18Помогите прошу.По действиям.Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Даниил.
2,7*(3,9+8,01):0,18=178,65
1)3,9+8,01=11,91
2)2,7*11,91=32,157
3)32,157:0,18=178,65