Помогите решить 3cos(3X)-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Cos (3x) = 4/3
нет корней, так как косинус не может быть больше единицы
Отвечает Казисов Жандос.
3cos3x-4=0 \\ cos3x= \dfrac{4}{3} \notin [-1; \ 1] \\ \

Ответ: нет решений