3х(-3,2)/-3.2-1.6 РЕБЯТ,СРОЧНО ОЧЕНЬ(ЭТО ДРОБЬ ЕСЛИ ЧТО)


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.
3*(-3,2)/(-3,2-1,6)=-9,6/(-4,8)=2