Сколько кореней имеет 3x-5x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
3x-5x+2=0
-2х=-2
х=1
Только один корень,который равен 1
Отвечает Gold Crazykonan.
3x-5x+2=0
-2x+2=0
-2x=-2
x=1