Помогите плииз. 41^2-82*11+11^2:35*47-35*32 Срочно. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Лосицкий Саша.
1)41^2=1681
2)82×11=902
3)11^2:35=121:35=3.46
4)3.46×47=162.62
5)35×32=1120
6)1681-902=779
7)779+162.62=941.62
8)941.62-1120=-178.38