А)Постройте график функции у=2х+2 б)Определите,проходит ли график функции через точку А(-10;-18)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
А) см скриншот
б) y(-10) = 2*(-10) + 2 = - 20 + 2 = - 18
да, проходит!