Помогите решить 2х-2у;5ав+10а;2*а^3-а^5;5ав-10ас;4ху-16*х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
5ав+10а=5а(в+2)
2*а^3-а^5=а^3(2-a^2)
5ав-10ас=5а(в-2с)
2х-2у=2(х-у)
4ху-16*х^2=4х(у-4х)
Здесь только можно все разложить,это не решается,только раскладывается