Cos(α-π)*tq(π+α)/sin(π/2-α)


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохин Егор.
 \frac{Cos( \alpha - \pi )tg( \pi + \alpha )}{Sin( \frac{ \pi }{2}- \alpha ) } = \frac{-Cos \alpha *tg \alpha }{Cos \alpha } =-tg \alpha