СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!6х^2-2х+3=х^2-11х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Иван.
6х^2-2х+3=х^2-11х-1
6х^2-х^2-2х+11х=-1-3
5х^2+9х=-4
5х(х+9)=-4
5х=-4       х=?
х=-0,8