Выразить sin48 формулы двойного угла


Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.
Sin2α=2sinα*cos α — формула
sin48°=sin2*24°=2sin24°*cos24°
Отвечает Ксенафонтова Елена.
Sin48°= sin2*24°= 2sin24°cos24°