Вычислить производную y=(4x+^3+2x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
y'=((4x+x^3+2x-3)^2)' = \\  \\ = 2(4x+x^3+2x-3)*(4x+x^3+2x-3)'=  \\  \\ =2(4x+x^3+2x-3)*(4+3x^2+2)