Помогите с решением задачи. Скорость точки задана уравнением U = (t^2 - 6t + 7) м/c. Найдите

уравнение движения, если начальный путь S0 = 4м.

Ответы на вопрос

Отвечает Кургаев Евгений.
V= t^2 - 6t + 7 м/c     s=∫(t^2 - 6t + 7)dt=t^3/3-3t²+7t+c  c=
S=
t^3/3-3t²+7t+4 м