(-1/3)³-(-1/3)²+1 Помогите срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.
Тут получается -1/27-1/9+1=23/27
Отвечает Перевощикова Вика.
(- \frac{1}{3} )^3-(- \frac{1}{3} )^2+1=- \frac{1}{27} - \frac{1}{9} +1= \frac{-1-3+27}{27}= \frac{-4+27}{27}  = \frac{23}{27}