Составь и вычисли выражения по таблице. Делимое: 72 8+1 14+28 48-48 0•12 8+4 Делитель: 8+1 1 6•1

6 2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Липей Саня.
1) 72: 8+1= 72:9= 8
2) 8+1:1= 9:1= 9
3) 14+28:(6×1)= 42:6= 7
4) 48-48:6= 0:6 = 0(на нуль делить нельзя )
5) 0×12:2= 0:2= 0(на нуль делить нельзя)
6) 8+4:1= 12:1= 1