Алгебра ctg (П/4-x/3)=корінь 3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Ctg(π/4-x/3)=√3/3
π/4-x/3=π/3+πk        /*12
3π-4x=4π+12πk
-4x=4π-3π+12πk
-4x=π+12πk
x=-π/4-3πk