Решите пожалуйста 14*39^-3*7^5


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
14 * 49⁻³ * 7⁵ = 2 * 7 * (7²)⁻³ * 7⁵ = 7 * 7⁻⁶ * 7⁵ * 2 = 7⁰ * 2 = 1 * 2 = 2

ответ 2