Решите пожалуйста x(x-14)=-49


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
X^2 - 14x + 49 = 0
(x - 7)^2 = 0
x - 7 = 0
x = 7 
Отвечает Котик Юлиана.
Х²-14х+49=0
дискриминант=√б²-4ас=√196-4*49=0
х=(-б)/2=-(-)14/2=7