3а²-6аб+3б² ппедставить в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
3a^2-6ab+3b^2=3(a^2-2ab+b^2)=3(a-b)^2
Отвечает Манаш Марал.
3а²-6аб+3б²=3(а²-2аб+б²)=3(а-б)²