8. Запишите отношение 35: 27 в виде степени. A) 31; B) 33; C) 38; D) 32; E) 3-2


Ответы на вопрос

Отвечает Пелгонен Оля.
3^5  / 3^3 = 3^(5 - 3) = 3^2

ОТВЕТ
d