(x+1)^2 нужно просто разложить это произведение,спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
= (x + 1)(x + 1)

===========================
Отвечает Калыкова Дарина.
(x+1)^2=(х+1)(х-1) 
Ответ:х=1,х= -1