Х(6+х) (6-х) - (х-4) (х²+4х+16)= -45 Решите уравнение пж Что-то думаю думаю,скобки раскрыл

,взаимоуничтожил ,а привести ответ не могу Получается 36х-2х³+64=-45 А дальше?(если это правильно)

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
36x-x³-x³-4x²-16x+4x²+16x+64=-45
-2x³+36x+109=0