Cos(a-pi/2)-sin(a-pi/2)= пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Водяха Дарья.
\mathtt{=cos(\frac{\pi}{2}-\alpha)+sin(\frac{\pi}{2}-\alpha)=sin\alpha+cos\alpha}