(9-0.2m^3)^2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чанилов Андрей.
(9-0.2m³)²=81-3,6m³+0.04m⁶
Отвечает Мыхалчыч Витя.
(9-0.2m^3)^2=18-3,6m^3+0,04m^6