Інтеграл від 1 до 4 (10-6x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Максим.
\displaystyle \int^4_1 (10-6x)dx=10x-\frac{6x^2}{2}=10x-3x^2 \bigg|^4_1=40-48-(10-3)=
=-8-7=-15