1) 1-4a-b^2+4ab^2 2) 2a-b^2+2ab-b разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1)1-4a-b^2+4ab^2=(4а-1)(b-1)(b+1);
2)
2a-b^2+2ab-b =(b+1)(2a-b).