3^10*(3^2)^4 ——————— (3^5)^3*3 Помогите решить срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.
В первом будет 3^18
-----------
во втором 3^16
Отвечает Сердюков Никита.
3^10*(3^2)^4=59049*6561= 387420489
(3^5)^3*3=243^3*3=14348907*3= 43046721
В ответе не уверен.