Помогите с уравнением x^2-2x-3=0 x^2-4x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коростин Олег.
X^2-2x-3=0
D=16
x=(2+-4)/2=3; -1
Ответ: -1; 3
x^2-4x+4=0
(x-2)^2=0
x-2=0
x=2
Ответ: x=2