4.3 Найдите значение выражение 5с-25с² + 1\5с при с=1\15


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
5c-25c²+1\5c=c-25c²
при с=1\5 , то 1\5-25*1\5²=1\5-25*1\25= 1\5