0,4 · (− 9)⁴​ + 1,6 · (− 9)³​ + 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Лужанков Богдан.
0,4·(−9)⁴​+1,6·(−9)³​+10=0.4*9⁴+1.6*(-9³)+10=0.4*6561-1.6*9³+10=2624,4-1.6*9³+10=2634,4-1.6*729=2634,4-1166.4=1468