70,28:14-32,8:10+10,58:23


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
70,28 : 14 - 32,8 : 10 + 10,58 : 23 = 5,02 - 3,28 + 0,46 = 2,2
Ответ: 2,2