Помогите, пожалуйста, решить уравнение. Буду очень благодарна. х = 21 - 6 х


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
X+6x=21
7x=21
x=3
Ответ-3
Отвечает Соколовская Виктория.
Х+6х=21
7×=21
×=21÷7
×=3