M³-8k³как решиить? Помогите плиииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Ибаев Артур.
M^3 - 8k^3 = (m - 2k)(m^2 + 2mk + 4k^2)
===================================
Отвечает Дегтярёв Роман.
M^3 - 8k^3 = (m - 2k)×(m^2+2km+4k^2)