1)(x+y-z)-1 2)x+(y-x) 3)(x+y)-(x-y) 4)(x+y)-(x-y) 5)(x-y+z)-(x+y-z)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X+y-z-1
x+y-x=y
x+y-x+y=2y
четвертое такое же как и 3 ,видимо, опечатка (
ну а если там (х+у)-(х+у) то = х+у-х-у=0
х-у+z-x-y+z= 2z-2y