Разность квадратов двух натуральных двузначных чисел, записанных с помощью цифр a и b, взятых в

обратном порядке, равна 792. Найдите эти два числа

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.
A^2-b^2=792
то a=31,b=13
31^2-13^2=961-169=792
Ответ:31 и 13