(2,48)^2 - 2 * 0,48 * 2,48 + (0,48)^2 ,решите пожалуйста и объясните как решили


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
(2,48)² - 2 * 0,48 * 2,48 + (0,48)² = (2,48 - 0,48)² = 2² = 4

ответ 4