Помогите плез,мозг вообще не варит после 7 уроков. Решение неравенств. 3х-х^2>0 Где все

подробно описано,а то придераться будут.Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.
X²-3x=0
x(x-3)=0
x=0 или x-3=0
x=3