4,5×1/9=? 1/9- это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Юлия.

 \frac{45}{10}  \times  \frac{1}{9}  =  \frac{5}{10}  =  \frac{1}{2}  = 0.5
Отвечает Долотовский Влад.
4,5*1/9
9/2*1/9 
9 сокращаем 
Получаем 1/2

Ответ:
4,5*1/9=1/2=0,5