Помогите решить ,даю 25 баллов Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде):

(0,4⋅10^6)⋅(1,6⋅10^-3) =

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.
(0.4* 10^{6} )*(1.6* 10^{-3} )=0.4*1.6* 10^{3} =6.4*10^2
Отвечает Райская Настя.
(0,4⋅10^6)⋅(1,6⋅10^-3) =0,64*10^3=6.4*10^2