Помогите найти значения выражения 3 в 6 степени умножить на 2 в 7 степени и разделить на 6 в 5

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.
(3⁶*2⁷):6⁵ = (3⁶*2⁷):(3⁵*2⁵) = 3*2² = 3*4 = 12.