Помогите решить пожалуйста!!!очень срочно!!!3x-2|y-1| при x= -1 y= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Игорь.
3х-2|у-1|
просто вставляем числа.(-1;-4)
3×(-1)-2|-4-1|=-3-2×|-5|=-3-2×5=-3-10=-13