Прик каких b значение дроби 4+b/2 Больше соответствует значению дроби 5-2b/3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.
4+b/2=5-2b/3
12+3b=10-4b
7b=-2
b=-2/7