пожалуйста,помогите представить в виде многочлена 1)х в квадрате + (5х-2)в квадрате 2) (3a+4b)в

квадрате-9a в квадрате 3)(x+y)(x-y)(x в квадрате -y в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Шамрицкий Артём.
1) x^2+(5x-2)=x^2+5x-2=x^2+5x-2
3)(x+y)(x-y)(x^2-y^2)=(x^2-y^2)^2=x^4-2x^2y^2+y^4.
Второе задание напиши на листке или в Поинт.