Выполни умножение 2-мя способами. 20кг 200г * 6 18т 9ц * 52 11м 73см * 15 82км 500м * 9 6дм 7мм

* 35

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Макс.
20кг 200г * 6 =
1)  =  (20 кг + 200г) * 6 = 120кг + 1200г = 120кг + 1кг 200г = 121кг 200г,
2)  =  20,2 кг * 6 = 121,2 кг = 121кг 200г,

18т 9ц * 52 = 
1)  = (18т + 9ц) * 52 = 936т + 468ц = 936т + 46т 8ц = 982т 8ц,
2)  = 18,9 т * 52 = 982,8 т = 982т 8ц,

11м 73см * 15 = 
1)  = (11м + 73см) * 15 = 165м + 1095см = 165м + 10м 95см = 175м 95 см,
2)  = 11,73 м * 15 = 175,95 м = 175м 95 см,

82км 500м * 9 = 
1)  = (82км + 500м) * 9 = 738км + 4500м = 738км + 4км 500м = 742км 500м,
2)  =  82,5 км * 9 = 742,5 км = 742км 500м,

6дм 7мм * 35 = 
1)  = (6дм + 7мм) * 35 = 210дм + 245мм = 210дм + 2дм 45мм = 212дм 45мм,
2)  =  6,07 дм * 35 = 212,45 дм = 212дм 45мм
Отвечает Лукьянцев Влад.

1 пример-20кг200г=121кг200г
А второе 20кг200г=121200г
2 пример-18т9ц=972т800кг
А второе-972800кг
3 пример-17м595см
А второе-17595см
4 пример-742км500м
А второе-742500м
5 пример-23дм45мм-5 пример не точный