ПОМОГИТЕ!!! переводить и умножать 18т 9ц×52, 11м 73см×15, 82км 500м×9, 6дм 7мм×35 очень надо

зарание спасибо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смольницкий Никита.
936т468ц,         982т8ц
165м1095см     1165м95см
738км4500м      742км500м
210дм245мм     212дм45мм

Отвечает Соломонова Елизавета.
18т9ц*52=189ц*52=9858ц=985т8ц
11м73см*15=1173см*15=17595см=175м95см
82км 500м*9=82500*9=742500м=742км500м
6дм7мм*35=607*35=21245мм=212дм45мм